Кубанские Новости

Где будут работать ярмарки выходного дня в Краснодаре 15 февраля

Где будут работать ярмарки выходного дня в Краснодаре 15 февраля
Фото: Александр Райко/администрация Краснодара
В эту субботу, 15 февраля, в Краснодаре заработают 10 ярмарок выходного дня.

Жителям краевой столицы предложат широкий ассортимент мясных и рыбных деликатесов, молочную продукцию, мед, орехи, кондитерские изделия и другую продукцию местных товаропроизводителей, сообщили в пресс-службе мэрии Краснодара.

Купить фермерские продукты можно с 08.00 до 15.00 по следующим адресам:

  • улица им. Архитектора Ишунина, 7/1;

  • улица Уральская, 170/7;

  • улица им. Евдокии Бершанской, 216/1;

  • улица им. Героя Яцкова, 11;

  • улица им. Дзержинского, 213;

  • улица им. Каляева, 198;

  • улица Бургасская, 31/1;

  • улица Одесская, 48;

  • улица Восточно-Кругликовская, 26;

  • пр-т Чекистов, 9.

По техническим причинам не будут работать ярмарки по ул. Длинной, 135 - 137/1/ул. Красноармейской, 106/1 и ул. им. Думенко, 11/2.

Организаторы ярмарок тщательно следят за соблюдением санитарных требований Роспотребнадзора. Также осуществляется контроль за проведением ветеринарно-санитарной экспертизы и следованием правилам торговли участниками.

Напомним, в 2024 году в кубанской столице организовали 365 ярмарок выходного дня - их посетили почти 300 тысяч человек.


Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies