С 22.00 14 февраля до 06.00 15 февраля по ул. Московской частично ограничат движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Отмечается, проезд будет закрыт по правой полосе четной стороны ул. Московской от дома № 96 до пересечения с ул. Солнечной. На этом участке специалисты «Краснодар Водоканала» проведут ремонтом канализационного колодца коллектора.
Для удобства краснодарцев работы будут проведены без отключения водоотведения.
Напомним, в рамках первого этапа ремонта коллектора на ул. Московской специалисты смонтировали три колодца, уложили 233 метра полиэтиленовых труб диаметром 1000 мм на участке от ул. им. 40-летия Победы до дома № 55/г по ул. Московской. Первый этап планируется завершить до конца февраля
Параллельно с 16 февраля стартует второй этап. В его рамках заменят еще 334 метра трубопровода с устройством пяти колодцев и переключением потребителей.