Бразильский нападающий «Краснодара» Виктор Са в интервью Metaratings.ru высказался о неудачной серии команды в чемпионате России и выразил надежду на улучшение игры в весенней части сезона.
- Иногда такое происходит. Мы играли против очень сильных команд и допустили некоторые ошибки. Я верю в то, что после паузы у нас получится показать ещё одну победную серию, - рассказал Са.
В сентябре стало известно, что «Краснодар» продлил контракт с Виктором Са до конца июня 2026 года. Предыдущее соглашение бразильца с «быками» действовало до 30 июня 2025 года. Напомним, фланговый нападающий перешел в «Краснодар» из «Ботафого» в феврале 2024 года.
Напомним, по новой версии суперкомпьютера, лидером футбольного турнира остается «Зенит», шансы на его успех оцениваются в 37,8%. Вторым идет московский «Спартак», чей шанс на победу составляет 27,9%. На третьем месте «Краснодар» (26,3%). Далее с большим отставанием идут «Динамо» (2,9%), «Локомотива» (4,5%) и ЦСКА (0,6%).