ВС РФ нанесли за минувшие сутки мощные удары сразу по нескольким масштабным объектам ВСУ. В их числе военные аэродромы ВСУ. Об этом 10 марта сообщили в Минобороны РФ.
- Нанесено поражение военным объектам аэродромной инфраструктуры, а также скоплениям живой силы и техники вооруженных формирований ВСУ и иностранных наемников в 152-х районах, - говорится в сводке федерального ведомства.
Уточняется, что успешно отработали по целям оперативно-тактическая авиация, беспилотники, ракетные войска и артиллерия РФ. Подобные удары российские войска наносят по вражеским объектам периодически.
Напомним, в Краснодарском крае действует множество разнообразных мер поддержки участников и ветеранов СВО, их семей. Так, кубанцы, заключившие контракт с Министерством обороны РФ, могут получить единовременно до 2,4 млн рублей. С самой актуальной информацией можно ознакомиться здесь.