Аэропорт Сочи предупредил 11 марта о возможных изменениях в расписании рейсов. Связано это с временным ограничением на прием и выпуск самолетов в воздушных гаванях Центрального федерального округа.
- В связи с введенными временными ограничениями на работу аэропортов Московского авиационного узла сегодня, 11 марта, возможны изменения в расписании рейсов, как прибывающих, так и отправляющихся из этих аэропортов. А также связанные с этим вынужденные изменения в расписании и других рейсов, - говорится в сообщении аэропорта. - Авиакомпании проинформируют своих пассажиров обо всех изменениях.
По данным Росавиации, ограничения на прием и выпуск рейсов были введены в столичных аэропортах Жуковский, Домодедово, Шереметьево, в нижегородском Стригино и ярославском Туношна.
Как сообщалось ранее, в течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 337 вражеских БПЛА над территорией России.