Компания «ЭвоКом» планирует обновить бренд туалетной бумаги, бумажных полотенец и салфеток Zewa, представив его под новым именем Zemma. Об этом сообщило издание РБК со ссылкой на источники в компании.
Ребрендинг будет осуществляться поэтапно. С марта 2025 года на упаковках товаров, которые поступят в продажу, появится информация о новом бренде, а продукция под названием Zemma начнет производиться летом 2026 года.
В своем пресс-релизе компания отметила, что такой поэтапный процесс смены названия был выбран для того, чтобы обеспечить максимальный охват потребителей текущего бренда и подготовить их к изменениям.
Генеральный директор «ЭвоКом» Артем Лебедев добавил, что при выборе нового названия компания провела несколько раундов работы над вариантами и тестирования среди потребителей. Он подчеркнул, что название Zemma было выбрано, поскольку оно отвечает критериям, таким как привлекательность, преемственность, соответствие категории, а также легкость запоминания и произношения.