Кубанские Новости

Школы и детские сады в Туапсе будут работать в штатном режиме

Школы и детские сады в Туапсе будут работать в штатном режиме
Фото: Пресс-служба администрации Туапсинского округа
В муниципальной администрации сообщили о графике работ школ в Туапсе после происшествия с атакой киевского режима на НПЗ.

Школы и детские сады в Туапсе будут работать в штатном режиме. Об этом сообщила администрация Туапсинского округа.

– Сегодня детские сады и школы города Туапсе работают в штатном режиме, – отметили в муниципальной администрации.

Напомним, в ночь на 14 марта киевский режим атаковал нефтеперерабатывающий комплекс в Туапсе, в результате чего на территории местного НПЗ произошел пожар. Огонь тушат до сих пор. Как сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, горит резервуар с бензином. Площадь пожара составляет 1 тыс. кв. м.

– Сегодня ночью киевский режим атаковал нефтекомплекс в Туапсе. Загорелся один из резервуаров с бензином. Площадь пожара – больше 1 тысячи квадратных метров, работают экстренные оперативные службы. По предварительным данным, пострадавших нет. В тушении огня задействован 121 человек и 39 единиц техники. Глава Туапсинского муниципального округа Сергей Бойко находится на месте ЧП, докладывает об обстановке, – сообщил глава Кубани.

Сергей Бойко, в свою очередь, также сообщил об отсутствии пострадавших и погибших в результате террористического акта со стороны ВСУ.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies