Кубанские Новости

В аэропорту Сочи вводили временные ограничения на работу для обеспечения безопасности полетов гражданских судов

В аэропорту Сочи вводили временные ограничения на работу для обеспечения безопасности полетов гражданских судов
Фото: Пресс-служба аэропорта Сочи
Все ограничения сняты в 03:25.

В аэропорту Сочи вводили временные ограничения на работу для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов. Об этом сообщил официальный представитель Росавиации в своем телеграм-канале. Отмечается, что на данный момент все ограничения уже сняты.

– Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов в 02:53 МСК временные ограничения введены на работу аэропорта Сочи, – сообщили в Росавиации в 03:20 МСК.

Сняли ограничения на прием воздушных судов в 03:25.

Напомним, 26 февраля аэропорт Сочи объявил о введении временных ограничений на работу в целях обеспечения безопасности полетов пассажирских судов. Аэропорт не осуществляет работу с 01:47 МСК.

Отмечалось, что службы были готовы возобновить работу сразу после снятия всех ограничений. Пассажиров проинформировали об изменениях в рейсах.

Также в аэропорту напомнили посетителям, что в терминале работает бесплатная комната матери и ребенка. Есть в здании и фонтанчики с бесплатной питьевой водой. Они расположены у санузлов.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies