Кубанские Новости

Поезд из Калининграда в Адлер начнет ходить ежедневно с середины мая

Поезд из Калининграда в Адлер начнет ходить ежедневно с середины мая
Фото: пресс-служба ФПК
Состав № 360/359 Калининград-Адлер будет курсировать ежедневно с 16 мая по 30 сентября.

Поезд Калининград-Адлер и прямой беспересадочный вагон Калининград-Анапа будут курсировать ежедневно с середины мая 2025 года, сообщили в пресс-службе РЖД.

- С середины мая 2025 года на Калининградской железной дороге в ежедневном режиме начнут курсировать поезд дальнего следования Калининград-Адлер и прямой беспересадочный вагон Калининград-Анапа. Пассажиры, желающие совершить путешествие в Краснодарский край, могут приобретать проездные документы, - говорится в сообщении компании.

Уточняется, что поезд № 360/359 Калининград-Адлер будет курсировать ежедневно с 16 мая по 30 сентября. Время в пути составит 2 дня 11 часов 35 минут. Прямой беспересадочный вагон до Анапы включат в состав с 20 мая по 26 сентября (кроме 24 мая, 20 и 24 сентября).

Как сообщалось ранее, новые железнодорожные маршруты откроют летом в сообщении с курортами Черного моря в Краснодарском крае.

Напомним, Федеральная пассажирская компания (ФПК) сообщила, что в период майских праздников традиционно спросом будут пользоваться поезда в сообщении с курортами Черноморского побережья.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies