Кубанские Новости
Общество
Ксения Плесовских

Ефремов из зала суда поклялся никогда не садиться за руль в состоянии опьянения

Ефремов из зала суда поклялся никогда не садиться за руль в состоянии опьянения
Фото: freepik.com
Михаил Ефремов раскаялся в содеянном и готов вернуться на сцену.

Российский актер Михаил Ефремов во время судебного заседания выразил свое глубокое раскаяние по поводу ДТП, произошедшего ранее, и подтвердил, что больше не намерен садиться за руль. Об этом сообщают журналисты из зала суда.

«Михаил Ефремов раскаялся в суде и пообещал не садиться за автомобиль… Артист отметил, что каждый день думает о случившемся инциденте», — передает NEWS.ru, ссылаясь на своего корреспондента.

Ефремов также выразил желание вернуться к своей творческой деятельности. Он сообщил, что, находясь в колонии, участвовал в создании нескольких фильмов и в организации концертов. Кроме того, актер упомянул о своих проблемах со здоровьем, отметив, что у него есть хроническая обструктивная болезнь легких, развившаяся после перенесенного коронавируса.

В 2020 году в Москве произошла автокатастрофа с участием Михаила Ефремова, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии погиб один человек. В итоге судебное разбирательство признало Ефремова виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть по неосторожности, и он был приговорен к 7,5 годам лишения свободы.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies