Кубанские Новости

Тепло регион не покидает. Синоптики – о погоде на Кубани 27 марта

Тепло регион не покидает. Синоптики – о погоде на Кубани 27 марта
Фото: stock.adobe.com
День пройдет без существенных осадков. Лишь в Туапсинском округе синоптики прогнозируют небольшой дождь.

Небольшой дождь прогнозируют синоптики на Кубани ночью и утром в четверг, 27 марта. Днем осадков не ожидается. Температура воздуха ночью составит +4…+9 градусов, днем – +17…+22 градуса, сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ЦГМС).

На Азовском побережье, по данным метеорологов, воздух прогреется до +12…+17 градусов, в горах столбики термометров поднимутся до +3…+8 градусов днем. Ветер восточный 4-9 м/с, днем порывы достигнут 12 м/с.

Пройдет день без существенных осадков и на Черноморском побережье. Лишь в Туапсинском округе синоптики прогнозируют небольшой дождь.

– Ветер: северо-восточный, восточный, днём юго-восточный, южный 6-11 м/с, – сообщили сотрудники ЦГМС.

Температура воздуха составит +8…+13 градусов ночью и +16…+21 градус днем.

В Краснодаре день запомнится отсутствием осадков и утренним туманом в низинах и у водоемов. Ветер юго-западный, днем сменится на восточный с порывами до 4-9 м/с. Воздух здесь прогреется до +7…+9 градусов ночью и +18…+20 градусов днем.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies