Кубанские Новости

Туман и грозы прогнозируют в Сочи

Туман и грозы прогнозируют в Сочи
Фото: t.me/officialsochi
В ночь на 6 апреля город накроет туман.

По сообщению синоптиков, в ночь на 6 апреля в Сочи и Сириусе местами ожидается туман с видимостью 500 м – 1 км.

Также 6 апреля местами ожидается гроза, сообщает пресс-служба городской администрации.

Все городские службы переведены на усиленный режим работы.

Жителям и гостям Сочи рекомендуют соблюдать все необходимые меры предосторожности, временно отказаться от отдыха у воды, быть внимательными за рулем автомобиля, а также не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами и прочими конструкциями.

Напомним, аэропорт Сочи сегодня работает по фактической погоды. В ночь на 5 апреля семь самолетов, совершавших рейсы в Сочи, ушли на запасные аэродромы в Грозный, Махачкалу и Минеральные Воды. Пассажирам рекомендуется заранее уточнять информацию о своих рейсах и быть готовыми к возможным изменениям в расписании.


Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies