Кубанские Новости

Автобусный маршрут запустят в Краснодар из Ташкента

Автобусный маршрут запустят в Краснодар из Ташкента
Фото: Михаил Ступин
Рейсы будут выполняться с 8 апреля 2025 года.

Новый автобусный маршрут свяжет с 8 апреля Ташкент и Краснодар. Об этом сообщили накануне в телеграм-канале Минтранса Узбекистана.

- Первый рейс будет выполнен 8 апреля текущего года. Автобус отправляется с автовокзала «Ташкент» в 20.00. Стоимость билета установлена в размере 900 000 сумов, - говорится в сообщении ведомства.

Уточняется, что автобусные рейсы будут выполняться дважды в неделю - по вторникам и пятницам - на вместительных автобусах Yutong.

Ранее сообщалось, что с 27 марта запустили автобусный маршрут в Новороссийск из Мариуполя ДНР. А с 4 апреля – в Краснодар.

Напомним, новый автобусный маршрут запустят между Донецком и Геленджиком.

Регулярные перевозки пассажиров автобусами стартовали с 20 февраля по новому межрегиональному маршруту Стаханов (ЛНР) – Сочи. Новый маршрут запустили также в феврале между Краснодаром и Перевальском в ЛНР.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies