Новый автобусный маршрут свяжет с 8 апреля Ташкент и Краснодар. Об этом сообщили накануне в телеграм-канале Минтранса Узбекистана.
- Первый рейс будет выполнен 8 апреля текущего года. Автобус отправляется с автовокзала «Ташкент» в 20.00. Стоимость билета установлена в размере 900 000 сумов, - говорится в сообщении ведомства.
Уточняется, что автобусные рейсы будут выполняться дважды в неделю - по вторникам и пятницам - на вместительных автобусах Yutong.
Ранее сообщалось, что с 27 марта запустили автобусный маршрут в Новороссийск из Мариуполя ДНР. А с 4 апреля – в Краснодар.
Напомним, новый автобусный маршрут запустят между Донецком и Геленджиком.
Регулярные перевозки пассажиров автобусами стартовали с 20 февраля по новому межрегиональному маршруту Стаханов (ЛНР) – Сочи. Новый маршрут запустили также в феврале между Краснодаром и Перевальском в ЛНР.