Кубанские Новости

ВС РФ поразили пункты управления беспилотниками ВСУ

ВС РФ поразили пункты управления беспилотниками ВСУ
Фото: Минобороны РФ
Также разгромлены склады ракетно-артиллерийского вооружения противника.

ВС РФ нанесли за прошедшие сутки мощные удары по нескольким объектам противника. В том числе поражены пункты управления БПЛА. Об этом 7 апреля сообщили в Минобороны РФ.

- Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации нанесено поражение пунктам управления беспилотными летательными аппаратами, складам ракетно-артиллерийского вооружения, а также скоплениям живой силы и техники ВСУ в 137 районах, - говорится в сводке федерального ведомства.

Подобные удары российские войска наносят по вражеским объектам регулярно.

Как сообщалось ранее, в Краснодарском крае действует множество разнообразных мер поддержки участников и ветеранов СВО, их семей. Так, кубанцы, заключившие контракт с Министерством обороны РФ, могут получить единовременно до 2,4 млн рублей. С самой актуальной информацией можно ознакомиться здесь.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies