На курорте «Роза Хутор» выросли сугробы – за сутки на отметке 2320 м здесь намело 32 см свежего снега, и высота снежного покрова выросла до 210 см.
На «Роза-1600» высота снега составляет 115 см, за сутки выпало 20 см свежего снега. Слабый ливневый снег здесь все еще идет, и видимость составляет 50 м, сообщает пресс-служба курорта.
В «Южном секторе» - высота 1550 м – сугробы подросли до 58 см (+ 34 см свежего снега). В Горной олимпийской дерене высота снежного покрова составляет 40 см, здесь намело 10 см свежего снега. На отметке в 940 м высота снега составляет 35 см (+ 12 см свежего снега).
По данным краевого гидрометцентра, в горах осадки в виде мокрого снега, снега, местами сильные. Ночью и утром налипание мокрого снега на проводах и деревьях в ближайшие дни в горах ночные температуры будут опускаться до -7…-12 градусов, а днем -3…-8°.