На сайте бесплатных объявлений появился необычный лот. В Сочи на продажу выставили клюшку легендарного российского хоккеиста Александра Овечкина.
- Клюшка коллекционная с Олимпиады в Сочи 2014 года. Автограф Александра Овечкина (рекордсмен по количеству забитых шайб), поставил автограф на чемпионате мира в Минске, - говорится в объявлении.
Продавец уточнил, что рассматривает как самовывоз, так и отправку транспортной компанией (возможно, наложенным платежом). Клюшка находится в Центральном районе курорта.
Напомним, Александр Овечкин побил достижение канадского форварда Уэйна Гретцки по числу заброшенных шайб в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Ранее на сайте бесплатных объявлений появился необычный лот - в Краснодаре выставили на продажу футболку с автографами сборной Росси по футболу 2008 года за 5 млн рублей. Уточняется, что автогpaфы были взяты отцом однoго из футболиcтов пeрeд матчeм Нидерланды - Россия.