Выплата в размере 500 тысяч рублей будет распространяться на всех заключивших контракт с Минобороны РФ с 15 апреля 2025 года.
В Темрюкском районе муниципальная выплата для добровольцев составит 500 тысяч рублей.
– В Темрюкском районе увеличена муниципальная выплата, направленная на поддержку добровольцев, решивших заключить контракт для участия в специальной военной операции. Муниципальная мера станет дополнением к федеральной и региональной финансовой поддержке, – сообщил глава Темрюкского района Федор Бабенков.
Выплата в размере 500 тысяч рублей будет распространяться на всех заключивших контракт с Минобороны РФ начиная с 15 апреля 2025 года.
В совокупности военнослужащие получат до 2,4 млн рублей, 400 тысяч из которых будут начислены от Минобороны РФ, 1,5 млн рублей – от региона и 500 тысяч рублей – от муниципалитета.
– Для поступления на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации, вы можете обратиться в пункт отбора на военную службу по контакту, который расположен по адресу: г. Темрюк, ул. Октябрьская, 5А, – напомнил Бабенков.
Ранее в Сочи ввели новую выплату в размере 300 тысяч рублей для добровольцев СВО.