Кубанские Новости

Новороссийцев предупредили о вое сирен 22 апреля

Новороссийцев предупредили о вое сирен 22 апреля
Фото: Пресс-служба администрации Новороссийска
Проверка локальной системы оповещения состоится на территории местной компании.

Проверка локальной системы экстренного оповещения состоится в Новороссийске на территории «ИПП» 22 апреля. Об этом жителей и гостей города-героя предупредили в пресс-службе муниципальной администрации.

– 22.04.2025 с 10:00 до 12:00 на территории ООО «ИПП» (районы ул. Железнодорожная, ул. Мира, ул. Магистральная) будет проводиться проверка локальной системы оповещения с включением сирен. Просьба соблюдать спокойствие и порядок, – сообщили в администрации Новороссийска.

Напомним, проверки работы системы оповещения проводятся для улучшения качества прохождения проверочного сигнала. В случае выявления каких-либо нарушений в работе оборудования выполняются необходимые работы для устранения обнаруженных неполадок.

Такие проверки проводят с регулярной периодичностью.

Аналогичная проверка прошла в Новороссийске 10 апреля. Сирены экстренного оповещения включали на территории производственных площадках «Шесхарис» и «Грушовая». Жителей и гостей города также предупреждали о них заранее во избежание паники.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies