Туман вновь ожидается на территории Сочи и Сириуса – белая пелена может опуститься в течение суток 22 и 23 апреля. Значительно ухудшится видимость.
- До конца суток 22 апреля, а также в течение дня 23 апреля 2025 года на территории Сочи и ФТ Сириус местами ожидается туман. Видимость может составлять до 0,5-1,0 км, - говорится в публикации пресс-службы администрации Сочи.
Сочинцам и гостям курорта рекомендовано предпринять все необходимые меры предосторожности, быть особенно внимательными за рулем автомобиля в условиях ухудшения видимости.
По данным, онлайн-табло аэропорта Сочи, часть утренних рейсов были перенесены на более позднее время.
Как сообщалось ранее, неустойчивая, но теплая погода ожидается в ближайшие дни в Краснодарском крае. Столбики термометров на основной территории региона скоро устремятся к отметке в +25 градусов, а в северных районах в середине недели воздух прогреется до +27. На побережье Черного моря будет ощутимо прохладнее. Дожди продолжатся, но не будут затяжными. Они прольются с перерывами.