Кубанские Новости

В Краснодаре привели в порядок 737 воинских захоронений

В Краснодаре привели в порядок 737 воинских захоронений
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
В кубанской столице продолжается санитарный марафон к 80-летию Великой Победы.

Перед Радоницей на кладбищах краевого центра привели в порядок 737 воинских захоронений. Также провели уборку в парках и на других территориях. В городе продолжается общегородской санитарный марафон к 80-летию Великой Победы.

Как уточнили 22 апреля в пресс-службе администрации Краснодара, в Прикубанском округе активисты привели в порядок на Славянском кладбище, а также в поселке Лазурном и станице Елизаветинской 219 могил. В Западном округе на Всесвятском кладбище - 250. В Центральном округе на Таманском и Дубинском кладбищах -16. В Карасунском округе на Пашковском кладбище и в хуторе Ленина - 252. В сквере «Казачьей славы» братские могилы и плиты мемориального комплекса очистили от пыли и мусора, такую же работу выполнили у памятника Защитникам Пашковской переправы и в сквере Зенитчиков.

Прошли субботники и на других городских территориях.

Общегородской двухмесячник чистоты, приуроченный к 80-летию Победы, продлится в Краснодаре до 30 апреля включительно. В нем принимают участие коллективы предприятий, учреждений, коммунальных служб и управляющих компаний, представители общественных организаций, волонтеры. Присоединиться могут все желающие. Городской субботник запланирован на 26 апреля.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies