Мощное похолодание, которое пришло в Краснодарский край, сказалось и на температуре Черного моря. Она не превышает +13 градусов. Стало остывать и Азовское море. Максимальный зафиксированный показатель составляет +15 градусов.
По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на утро 28 апреля, Черное море теплее всего – до +13 градусов – у берегов Новороссийска и Анапы. На градус прохладнее вода в Сочи, Туапсе и Геленджике.
Максимальная температура Азовского моря – до +15 градусов – в Ейске. В Приморско-Ахтарске и Темрюке вода остыла до +13.
Напомним, штормовое предупреждение по ночным заморозкам до -3 градусов действует в Краснодарском крае до утра 30 апреля.
Как сообщалось ранее, волна холода добралась до Краснодарского края. Пик придется на начало новой недели. В дневные часы термометры покажут от +10 до +15 градусов.