Почтовые отделения на Кубани изменят график работы в майские праздники.
Так, 28, 30 апреля и 8 мая почтовые отделения в регионе закроются на час раньше обычного. Городские, в которых открыты пункты выдачи заказов с маркетплейсов, будут работать по установленному графику.
29 апреля, 1 и 9 мая станут выходными днями для большинства почтовых отделений в Краснодарском крае. Городские, в которых открыты пункты выдачи заказов с маркетплейсов, продолжат работать по установленному графику.
Со 2 по 7 мая все почтовые отделения будут обслуживать клиентов в обычном режиме.
В выходные дни почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания. Пенсии и пособия доставят по графику, который согласован с региональным отделением Социального фонда РФ, сообщили 28 апреля в пресс-службе УФПС Краснодарского края «Почта России».
Напомним, в связи с предстоящими в мае праздниками и выходными Отделением Социального фонда РФ по Краснодарскому краю организован порядок выплаты и доставки пенсий, а также других социальных выплат.
Как сообщалось ранее, в 2025 году майские праздники будут длиться восемь дней. Первые четыре дня выходных выпадут на начало месяца, а затем последуют еще четыре дня ближе к середине мая.