Кубанские Новости

Эвакуаторы начали работать на улицах Геленджика

Эвакуаторы начали работать на улицах Геленджика
С 1 мая начала работать служба эвакуации автомобилей, размещенных с нарушением ПДД.
Фото: t.me/adm_gelen
Автовладельцам следует быть внимательными при выборе места для стоянки машины, особенно в центре города и вдоль набережной.

В городе-курорте с 1 мая начала работать служба эвакуации автомобилей, размещенных с нарушением ПДД. Такую меру местные власти ввели для повышения безопасности дорожного движения, обеспечения беспрепятственного проезда специального транспорта и удобства пешеходов. Автовладельцам следует быть внимательными при выборе места для стоянки машины, особенно в центре города и вдоль набережной.

Если автомобиль эвакуировали, можно обратиться за информацией по телефонам дежурной части (8-86141-3-29-35), полиции (102) или на официальный портал Центра организации дорожного движения в соответствующем разделе.

Штрафстоянку с автомобилями нарушителей разместили в микрорайоне Магнолия напротив городской больницы, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Как сообщалось ранее, почти 11 тысяч машин эвакуировали на штрафстоянку с улиц Краснодара в 2024 году – с 1 апреля по 31 декабря.

Напомним, служба эвакуации перевозит брошенные в неположенных местах машины на специальную стоянку, расположенную по улице Суворова, 3. Она рассчитана на 88 мест.

Узнать местоположение своего автомобиля можно на сайте ГКУ КК «Центр организации дорожного движения» или по телефонам: 8-939-864-40-01, 8-861-991-40-01, 8-861-991-40-21.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies