Кубанские Новости

В центре Краснодара перекрыли две улицы

В центре Краснодара перекрыли две улицы
Фото: t.me/deptrans_krd
Для проведения мероприятия утром 6 мая в краевой столице перекрыли участки улиц рядом с Главной городской площадью.

В центре Краснодара до 14.00 перекрыли участки улиц. Это нужно для проведения торжественного мероприятия, посвященного 80-летию Великой Победы. Об этом сообщает городской департамент транспорта и дорожного хозяйства.

Так, автомобилистам не получится проехать по следующим участкам:

  • улица Красноармейская от Длинной до Кузнечной;
  • улица Будённого от Красной до Коммунаров.

- Перекрытие уже вступило в силу. Просим водителей планировать свой маршрут заранее, - отметили в департаменте.

Ранее сообщалось, что 6 мая временно изменится схема движения автобуса №45. С 06.00 до 14.00 автобус №45 поедет по другой схеме — из-за проведения торжественного мероприятия, посвящённого 80-летию Великой Победы.

От вокзала «Краснодар-1» он будет двигаться по улицам Красноармейской, Пашковской, Красной, затем повернёт на Северную и дальше — по привычному маршруту. Обратное направление останется без изменений.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies