Кубанские Новости

Более 700 автомобилей скопилось перед Крымским мостом со стороны Краснодарского края

Более 700 автомобилей скопилось перед Крымским мостом со стороны Краснодарского края
Фото: Ксения Мелех
Время ожидания составляет около трех часов.

Проезда по Крымскому мосту утром 12 июня ожидают более автомобилей. Все они стоят со стороны Тамани. Об этом сообщает Telegram-канал-канал «Крымский мост: оперативная информация», созданный для удобства автотуристов.

- В очереди со стороны Тамани находится 720 транспортных средств. Время ожидания около трех часов. Со стороны Керчи очереди перед пунктом досмотра нет, - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что пробка растет. Еще час назад проезда по Крымскому мосту со стороны Тамани ожидали 520 автомобилистов.

Напомним, 1 мая на досмотровом пункте Крымского моста со стороны Кубани было зафиксировано рекордное число желающих провести праздники на полуострове. К 11.00 на досмотр проехало более трех тысяч автомобилей, это в 2,5 раза больше, чем в этот же день годом ранее.

В Минтрансе РФ рассказали о правилах досмотра и проезда по Крымскому мосту. В федеральном ведомстве напомнили, что в Крым есть альтернативный сухопутный маршрут - через Мариуполь и Мелитополь.


Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies