Показы под открытым небом в амфитеатре стартуют в 16.00, сообщается в Telegram-канале парка. Сперва покажут мультфильм «Смешарики», 2004г., (0+), реж. Д. Чернов, И. Максимов, д. Сулейманов, в 17.00 - мультфильм «Заколдованный мальчик» (0+), 1955г., реж. В. Полковников, в 17.45 - мультфильм «Квартет» (0+), 1947г., реж. А. Иванов.
В 18.00 состоится кинопоказ «Верные друзья» (0+), 1954. реж. М. Калатозов, в 1.40 кинопоказ «Слуга двух господ» (0+), 1953. реж. А. Бергункер.
Как сообщалось ранее, 28 и 29 в Городском Саду и Чистяковской Роще состоятся концерты творческих коллективов города, на Солнечном Острове и в Рождественском состоятся соревнования по пляжному волейболу. При неблагоприятных погодных условиях программа мероприятий может измениться.
Напомним, 6 июня в краевом центре возобновился проект «Кино нашего двора». Зрителям представили отечественную картину «Мой любимый чемпион» (6+). Это семейная история о дружбе, выборе и конном спорте.