В Сочи начал работать круглосуточный автобусный маршрут «Аэропорт – Сочи». Автобусы до важных транспортных объектов города-курорта будут курсировать с интервалом движения 1 раз в час. Об этом сообщили в сочинской администрации.
– Маршрут № 105А связал воздушную гавань курорта с вокзалами Адлера и Сочи. Круглосуточные автобусы курсируют по маршруту с интервалом движения 1 раз в час, – говорится в сообщении.
Стоимость проезда составляет 120 рублей. В текущем году автобус тематически украшен в честь 80-летия победы в Великой Отечественной войне. Для туристов в транспортных средствах будут озвучивать короткую информацию о достопримечательностях города-курорта. Данные будут озвучивать на остановках.
– Маршрутная сеть Сочи насчитывает 126 направлений. С 1 июня муниципальный транспорт работает до 23:00, а направление Сочи – Адлер – до полуночи, – также сообщили в администрации Сочи.