Кубанские Новости

«Обидно за тех, кто запланировал поездку на море»: Ольга Бузова удивилась погоде в Сочи

«Обидно за тех, кто запланировал поездку на море»: Ольга Бузова удивилась погоде в Сочи
Фото: t.me/byzovahouse
Телеведущая и певица поделилась в соцсетях, что на курорте холодно и идут дожди.

Ольга Бузова, которая еще в конце июня приехала в Сочи, посочувствовала курортникам из-за погоды. Телеведущая, певица и актриса поделилась переживаниями накануне в своем телеграм-канале.

- Улыбаюсь новому дню, но не погоде. Даже в Сочи - холодно и дожди. Успокаивает, что еще два месяца лета впереди… Мне плюс минус норм - отпуска нет пока, - написала Бузова. – Но обидно за тех, кто запланировал поездку на море. Привет первый день второго месяца лета. Улыбаемся и пашем.

График на Юге России у артистки напряженный. Она набралась сил в горах Красной Поляны, побывала в Ставрополе, откуда через Краснодар вернулась в Сочи. А уже 2 июля она вновь отправилась в кубанскую столицу, где вечером сыграет в спектакле.

Напомним, Ольга Бузова приехала в Сочи 28 июня. Фото и видео на фоне завораживающих горных пейзажей курорта она опубликовала воцсетях. Артистка рассказала, что набирается сил перед напряженной рабочей неделей.

Как сообщалось ранее, пекло до +34 градусов может нагрянуть в Краснодарский край после залповых ливней. Погода в регионе пойдет на поправку с конца рабочей недели.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies