Кубанские Новости
Общество
Ксения Плесовских

Заместитель главы Росгидромета арестована за мошенничество

Заместитель главы Росгидромета арестована за мошенничество
Фото: pixabay.com
Суд постановил вызвать Радькову под стражу, несмотря на апелляцию защиты.

Басманный суд Москвы принял решение об аресте Натальи Радьковой, заместителя руководителя Росгидромета, по делу о мошенничестве в особо крупном размере, о чем сообщают правоохранительные органы.

Суд удовлетворил запрос следствия, предъявив Радьковой обвинения по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса России. Защита Радьковой подала апелляцию, но Мосгорсуд отклонил её.

Представители Басманного суда не смогли оперативно предоставить комментарий по данному делу, а адвокат Радьковой, Михаил Мушаилов, отказался от комментариев. Наталья Радькова работала в структуре Росграницы с 2008 по 2012 год, а затем присоединилась к Росгидромету, став заместителем руководителя с 2017 года, сообщает ТАСС.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies