Кубанские Новости

В Новороссийске завершили проектирование новой канализации

В Новороссийске завершили проектирование новой канализации
Фото: Пресс-служба администрации Новороссийска

Создание новой канализации позволит подключить к централизованной сети более 200 домовладений.

В Новороссийске завершили проектирование канализации протяженностью свыше полутора километров. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города-героя Андрей Кравченко.

– Канализацию протяженностью свыше полутора километров запроектировали в Новороссийске, – говорится в сообщении.

Канализация пройдет по улицам Раевского, Планеристов, Фабричной и Прямой, а ее создание позволит подключить к централизованной сети более 200 домовладений. На данный момент уже получено положительное заключение государственной экспертизы сметной документации. Проект соответствует всем нормам и требованиям действующего законодательства.

– Строительство объекта планируется благодаря государственной краевой программе «Развитие общественной инфраструктуры». Срок будет определен по итогу изыскания лимитов на строительство. При поддержке губернатора Кубани продолжаем преобразовывать город-герой и реализовывать социльно значимые проекты, – подчеркнул Андрей Кравченко.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies