«Ростелеком» подключил виртуальную автоматическуютелефонную станцию (ВАТС) в Krasnodar Marriott Hotel*.
Облачное решение объединило несколько используемых отелем телеком-систем в единую инфраструктуру и тем самым сделало связь с гостями и сотрудниками более эффективной и экономичной.
Построенная система связи дает возможность отслеживать работу отделов бронирования и spa*-услуг. Теперь менеджеры контакт-центра Marriott Hotel могут применять специализированное программное обеспечение для обработки и аналитики клиентских звонков без потери обращений.
Сергей Поляков, директор Краснодарского филиала «Ростелекома»: «Построенная система не только удобна в использовании, но и позволяет снизить затраты на связь. Заказчику не нужно менять весь парк телефонов или тратиться на дорогостоящее оборудование: звонки идут через виртуальное соединение, а защищенная цифровая инфраструктура находится на наших серверах. При необходимости ее можно масштабировать: добавлять номера, расширять функционал, изменять настройки. Главное, что нужно для работы виртуальной АТС — это стабильный интернет. Мы рады, что смогли предоставить Marriott Hotel надежное решение, которое базируется на нашем оптическом канале связи».
Илья Штефан, руководитель отдела информационных технологий Krasnodar Marriott Hotel: «Внедрение виртуальной АТС — это удобство администрирования звонков и способ быть максимально чуткими к каждому клиенту. Теперь мы можем реагировать на звонки быстрее и работать слаженнее. Этот проект — пример того, как современные технологии помогают создавать комфорт и доверие, оставаясь незаметными для гостей. Уверен, что высокое гостеприимство сегодня невозможно без цифровых решений. Мы продолжим совместную работу с "Ростелекомом" по внедрению инноваций и умных сервисов».
Виртуальная АТС — один из наиболее востребованных облачных сервисов «Ростелекома». В Краснодарском крае это решение выбрали около девяти тысяч организаций
Подробную информацию о сервисе «Виртуальная АТС» и других цифровых решениях «Ростелекома» можно получить по телефону 8 800 200 16 61 и на сайте компании.
Krasnodar Marriott Hotel *- Краснодар Марриотт Отель
SPA*- СПА комплекс оздоровительных процедур
Реклама | ПАО «Ростелеком» |191167, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. МО Смольнинское, Синопскаянабережная, д. 14, литер А | ОГРН 1027700198767 | www.company.rt.ru | 16+