Кубанские Новости
Общество

Александр Сафронов официально зарегистрирован кандидатом в губернаторы Краснодарского края от КПРФ

Александр Сафронов официально зарегистрирован кандидатом в губернаторы Краснодарского края от КПРФ
Александр Сафронов – депутат городской Думы Краснодара, руководитель фракции КПРФ в Гордуме.
Фото: Архив Александра Сафронова

Избирательная комиссия Краснодарского края 30 июля официально зарегистрировала Александра Сафронова кандидатом на должность губернатора Краснодарского края.

Он будет представлять Коммунистическую партию Российской Федерации (КПРФ) на предстоящих выборах, которые состоятся 14 сентября.

Решение о регистрации было принято на заседании избиркома после проверки полного пакета документов, представленных кандидатом, в том числе подписей муниципальных депутатов, необходимых для прохождения так называемого муниципального фильтра. Все документы признаны соответствующими законодательству.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies