Кубанские Новости

Больше 600 машин ожидают проезда по Крымскому мосту

Больше 600 машин ожидают проезда по Крымскому мосту
Фото: пресс-служба Росавтодора

Автомобилисты скопились как со стороны Тамани, так и со стороны Керчи.

Проезда по Крымскому мосту днем 5 августа ожидают больше машин. Большинство из них скопилось со стороны Керчи. Об этом сообщает Telegram-канал «Крымский мост: оперативная информация», созданный для удобства автотуристов.

- В очереди на ручной досмотр со стороны Тамани находится 93 транспортных средства. В очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находится 547 транспортных средств. Время ожидания - около двух часов, - говорится в сообщении.

Ранее автотуристам напомнили, как быстро пройти досмотр перед проездом по Крымскому мосту.

Минтранс РФ также подготовил видео о том, как доехать в Крым по отремонтированной трассе Р-280 «Новороссия». Это удобный маршрут, особенно для тех, кто едет со стороны Ростовской и Воронежской областей до Евпатории или Симферополя.

Напомним, все посты досмотра у Крымского моста задействованы на полную мощность. Со стороны Тамани работает 60 пунктов ручного досмотра, со стороны Керчи – 50. Телефон горячей линии оперативного ситуационного центра Минтранса РФ по обеспечению транспортной логистики: +7 (499) 495-00-11.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies