Кубанские Новости

ВС РФ поразили места подготовки к запуску безэкипажных катеров ВСУ

ВС РФ поразили места подготовки к запуску безэкипажных катеров ВСУ
Фото: Минобороны РФ

Российские войска ударили также по транспортной инфраструктуре, используемой в интересах ВСУ.

Российские военные нанесли за минувшие сутки существенный урон противнику. Была поражена транспортная инфраструктура, используемая в интересах ВСУ. Удары также пришлись по местам хранения БПЛА и подготовки к применению БЭК. Об этом 5 августа сообщили в Минобороны РФ.

- Нанесено поражение транспортной инфраструктуре, используемой в интересах ВСУ, местам хранения беспилотных летательных аппаратов и подготовки к применению безэкипажных катеров, а также пунктам временной дислокации украинских формирований и иностранных наемников в 140 районах, - говорится в сводке федерального ведомства.

Уточняется, что успешно отработали по целям оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотники, ракетные войска и артиллерия РФ. Подобные удары российские войска наносят по объектам противника регулярно.

Как сообщалось ранее, в Краснодарском крае действует множество разнообразных мер поддержки участников и ветеранов СВО, их семей. С самой актуальной информацией можно ознакомиться здесь.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies