Кубанские Новости

Количество автомобилей на подъездах к Крымскому мосту превысило две тысячи

Количество автомобилей на подъездах к Крымскому мосту превысило две тысячи
Фото: Ксения Мелех

Автомобилисты могут провести в пробке со стороны Тамани более трех часов.

Очередь из автотуристов, желающих попасть в Крым 11 августа, растет. У моста со стороны Тамани стоит более 1300 машин. Время ожидания составляет более трех часов. Об этом сообщает телеграм-канал «Крымский мост: оперативная информация», созданный для удобства автотуристов.

- В очереди на ручной досмотр со стороны Тамани находится 1345 транспортных средств. Время ожидания более трех часов, - говорится в опубликованном в 10.00 сообщении. - В очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находится 705 транспортных средств.

Пробки быстро растут - часов ранее у моста стояли 1860 авто. Движение с начала суток не останавливалось.

Напомним, сотрудники полиции усилили контроль над дорожной обстановкой перед Крымским мостом со стороны Тамани. Они следят за соблюдением автомобилистами ПДД, в том числе пресекают попытки выезда на обочину и объезда пробки.

Сообщалось также, что движение на Крымский мост со стороны Тамани разрешено исключительно по федеральной автодороге А-290. Съезды к мосту из станицы Тамань закрыты техническими средствами ограничения проезда. Контроль осуществляется сотрудниками Госавтоинспекции.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies