Кубанские Новости

Кривцов и Агкацев не сыграют за сборную против Иордании и Катара

Кривцов и Агкацев не сыграют за сборную против Иордании и Катара
Станислав Агкацев.
Фото: t.me/teamrussia

Футболисты «Краснодара» Станислав Агкацев и Никита Кривцов пропустят ближайшие товарищеские встречи за сборную России из-за микроповреждений.

- Агкацев и Кривцов не сыграют с Иорданией и Катаром. Игроки «Краснодара» не помогут сборной из-за микроповреждений, полученных в матчах за клуб, - сообщает сборная России в своем Telegram-канале.

Уточняется, что Агкацева заменит голкипер казанского «Рубина» Евгений Ставер, который присоединится к сборной в понедельник вечером

Напомним, матч России с Иорданией пройдет 4 сентября, а с Катаром команда Валерия Карпина встретится 7 сентября.

Ранее в клубе сообщали, что Станислав Агкацев, Александр Черников и Никита Кривцов присоединятся к сборной России, которая сыграет товарищеские матчи с Иорданией и Катаром. Голиков и Козлов отправятся в молодежку, где проведут матчи с Саудовской Аравией.

Джон Кордоба уедет в Колумбию, Эдуард Сперцян вызван в сборную Армении, а Кевин Ленини получил приглашение присоединиться к Кабо-Верде.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies