Кубанские Новости

Владимир Устинов поздравил с Днем знаний школьников Кореновского района

Владимир Устинов поздравил с Днем знаний школьников Кореновского района

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимир Устинов принял участие в праздновании Дня знаний в школе №18 Кореновского района.

Владимир Устинов поздравил ребят с Днем знаний и началом нового учебного года. Особое внимание уделил первоклассникам, для которых 1 сентября начался новый этап жизни. Ребят постарше полпред Президента России призвал упорно овладевать науками, а также обозначил особую ценность школьных знаний.

Владимир Устинов заявил, что школа является неоспоримым приоритетом для государства и руководства страны во главе с Президентом Российской Федерации. С гордостью он отметил и победы учащихся школы №18, выпускником которой является сам, в олимпиадах и конкурсах.

Родителям полпред Президента России пожелал быть верными соратниками учителей и надежными спутниками детей на пути освоения наук. А учителям – сил и терпения, которые необходимы для того, чтобы ученики стали достойными людьми, которые будут строить будущее родной земли и Отечества.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies