Кубанские Новости

В аэропорту Геленджика сняли ограничения на прием и выпуск воздушных судов

В аэропорту Геленджика сняли ограничения на прием и выпуск воздушных судов
Фото: Ольга Волошина

О снятии ограничений сообщили в Росавиации.

В аэропорту Геленджика вводили временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. К текущему моменту все ограничения сняты. Об этом в своих соцсетях сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.

– Аэропорт ГЕЛЕНДЖИК. ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов <…> Аэропорт ГЕЛЕНДЖИК. СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов, – говорится в сообщении.

О введении ограничений в аэропорту одного из главных курортов Краснодарского края сообщали и в Оперштабе региона.

Ранее издание kubnews.ru сообщало об обнаружении обломков беспилотников в двух районах Кубани – Красноармейском и Крымском. Во всех случаях пострадавших нет, на местах работают экстренные и специальные службы.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies