В ночь на 11 сентября атаке ВСУ подверглись шесть регионов.
В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожены 17 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом сообщает Минобороны РФ в своем Telegram-канале.
В ведомстве уточнили, что шесть дронов сбили над Воронежской областью, пять – над Белгородской, по два – над Брянской и Курской, по оному – над Липецкой и Тамбовской областями.
Напомним, Черноморский флот уничтожил утром 10 сентября украинский безэкипажный катер.
10 сентября в Новороссийске сирены включались дважды – из-за опасности атаки вражеских БЭК и БПЛА. Известно, что в результате атаки киевского режима на въезде в Широкую Балку осколками БПЛА было повреждено нежилое здание. Обошлось без пострадавших.
Накануне днем один вражеский БПЛА был сбит над Краснодарским краем, еще четыре – над акваторией Черного моря.
Напомним, снимать и публиковать фото или видео отражения атаки, работы средств защиты, специальных и оперативных служб в социальных сетях запрещено.