Кубанские Новости

На Кубани работает 28 временных избирательных участков

На Кубани работает 28 временных избирательных участков
Фото: t.me/izbirkomkuban

В регионе проходит последний день голосования на выборах губернатора.

- На территории Краснодарского края образованы 28 временных избирательных участков. Один из таких участков открылся в Краевой клинической больнице № 2 города Краснодара, - сообщает избирком региона в своем Telegram-канале.

Руководство больницы и члены участковой избирательной комиссии № 22-99 подошли к оформлению помещения для голосования со всей душой. Избиратели, находящиеся в больнице, голосуют на выборах губернатора Краснодарского края, депутатов городской Думы Краснодара в праздничной атмосфере и с домашним уютом.

Напомним, по данным на 20.00 13 сентября в Краснодарском крае явка на выборах губернатора составила 53,8%. Сегодня проходит последний день голосования. Проголосовать можно на своем избирательном участке до 20.00.

Найти свой избирательный участок можно на сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации или на портале «Госуслуги».

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies