Кубанские Новости

Эвакуаторы за неделю забрали с улиц Краснодара 343 машины

Эвакуаторы за неделю забрали с улиц Краснодара 343 машины
Фото: Михаил Ступин

Все эвакуированные автомобили были припаркованы в неположенных местах.

Эвакуаторы за неделю отправили с улиц Краснодара на штрафстоянку более 340 машин – они были брошены в неположенных местах. Об этом 15 сентября сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

- С 8 по 14 сентября эвакуаторы переместили на спецстоянку 343 автомобиля. Чаще всего это происходило на улицах: Постовая, Кондратенко, Октябрьская, Мира, Гудимы, Рашпилевская, Восточно-Кругликовская, - говорится в публикации ведомства. - Всего с начала года эвакуировано11 868 автомобилей.

Напомним, служба эвакуации перевозит брошенные в неположенных местах машины на спецстоянку, расположенную по улице имени Суворова, 3. Она рассчитана на 88 мест.

Узнать местоположение своего автомобиля можно на сайте ГКУ КК «Центр организации дорожного движения» или по телефонам: 8-939-864-40-01, 8-861-991-40-01, 8-861-991-40-21.

Как сообщалось ранее, почти 11 тысяч машин эвакуировали на штрафстоянку с улиц Краснодара в 2024 году – с 1 апреля по 31 декабря.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies