Кубанские Новости

Прокуратура начала проверку после видео с тараканами в горбольнице Сочи

Прокуратура начала проверку после видео с тараканами в горбольнице Сочи
Фото: t.me/chp_dagomys

Надзорное ведомство заинтересовалось видео из социальных сетей.

Прокуратурой Хостинского района Сочи организована проверка по факту публикации в соцсетях сведений о нарушении законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в горбольнице №3.

Ранее в местных пабликах распространилось видео из городской больницы №3, расположенной в Хостинском районе курорта. На кадрах запечатлены тараканы, они бегают по полу, стенам, тумбочкам и лежачим больным.

Прокуратура района с привлечением Роспотребнадзора организована проверка. По ее итогам будет решен вопрос о мерах прокурорского реагирования и дана оценка действиям ответственных лиц, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Ранее родители пожаловались на антисанитарию в детском лагере в поселке Лермонтово под Туапсе. По их словам, в помещениях для проживания была грязь и паутина, а в столовой - антисанитария. Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies