Кубанские Новости

Аэропорты в Сочи и Геленджике ввели ограничения на прием и выпуск воздушных судов

Аэропорты в Сочи и Геленджике ввели ограничения на прием и выпуск воздушных судов
Фото: Ольга Волошина

Об этом предупредил представитель Росавиации.

Аэропорты Сочи и Геленджика ввели временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом в своих соцсетях сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.

– Аэропорты СОЧИ, ГЕЛЕНДЖИК. ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов, – говорится в сообщении.

Напомним, утром 23 сентября в Геленджике также вводили ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Спустя короткое время воздушная гавано города-курорта вернулась к штатному расписанию.

Кроме того, в ночь на 22 сентября временные ограничения вводил аэропорт Сочи в связи с объявлением беспилотной опасности на территории Краснодарского края. Как ранее сообщало издание kubnews.ru, фрагменты украинских дронов упали в трех районах Кубани в результате атаки.

Так, в станице Стародеревянковской Каневского района из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на электроподстанции. В Славянске-на Кубани фрагменты дронов упали во дворах трех частных домов – повреждены фасады и крыши зданий, выбило стекла в окнах. В станице Гривенской Калининского района обломками оказалась серьезно повреждена крыша одного частного дома, произошло возгорание. Также осколки повреждели соседние дома. Пострадавших нет.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies