Кубанские Новости

«Краснодар» 4 октября дома сыграет с «Ахматом»

«Краснодар» 4 октября дома сыграет с «Ахматом»
Джованни Гонсалес
Фото: ФК «Краснодар»

4 октября в рамках 11-го тура Российской Премьер-лиги «Краснодар» сыграет с «Ахматом».

В десятом туре «Краснодар» на выезде сыграл вничью с «Ростовом» (0:0) и опустился на третье место в таблице. У «быков» 20 очков и разница мячей 20-7.

«Ахмат» в Грозном разгромил «Акрон» (3:0, дубль Брайана Мансильи и гол Эгаша Касинтуры). У команды Станислава Черчесова 15 очков, она - на 8-й позиции.

Игра состоится в Краснодаре, на «Ozon Арене», в субботу, 4 октября. Начало - в 17.30 по московскому времени. Синоптики прогнозируют ясную погоду. Температура - в районе 22 градусов, сообщает пресс-служба «быков».

Напомним, в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Краснодар» на своем поле переиграл московское «Динамо» в серии пенальти. Основное время игры завершилось со счетом 0:0, в серии пенальти сильнее оказались хозяева - 4:2. Решающий удар реализовал Кевин Ленини.

По итогам пяти матчей «Краснодар» возглавляет турнирную таблицу группы B с 11 очками в пяти матчах, у «Динамо» - восемь очков и второе место.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies