Кубанские Новости

Внимание. Жителей Новороссийска предупредили об опасности атаки БПЛА

Внимание. Жителей Новороссийска предупредили об опасности атаки БПЛА
Фото: Михаил Ступин

В городе объявлена угроза атаки вражеских дронов.

- На территории Новороссийска объявлена угроза атаки беспилотников (БПЛА), - сообщил глава города Андрей Кравченко в своем Telegram-канале.

Он напомнил жителям и гостям Новороссийска, что при включении сирен необходимо укрыться в помещении без окон. Тем, кто находится на улице спрятаться в цоколе ближайшего здания или в подземном переходе (парковке).

- Сохраняйте спокойствие! Ждите отмены сигнала! Сигнал отменят сразу, как обстановка станет безопасной! – добавил Кравченко.

Ранее угрозу атаки БПЛА объявили в Сочи и Сириусе. Она действовала в течение 40 минут.

В аэропортах Сочи и Геленджика ограничили прием и выпуск самолетов для обеспечения безопасности полетов.

По данным Минобороны РФ, в период с 21.30 до 23.00 дежурными средствами ПВО над Черным морем уничтожены два украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies