Кубанские Новости

В Туапсе завоют сирены 9 октября

В Туапсе завоют сирены 9 октября
Фото: Михаил Ступин

Проверка состоится на территории Туапсинского НПЗ в 10:00.

В Туапсе завоют сирены в четверг, 9 октября. Об этом предупредили в администрации Туапсинского округа.

– В четверг, 9 октября, в 10:00 будет проводиться плановая проверка готовности локальной системы оповещения ООО «РН-Туапсинский НПЗ», – говорится в сообщении.

Отмечается, что во время проверки будут включены электрические сирены. Также на территории НПЗ включат голосовое оповещение по громкой связи с напоминанием о проводимой проверке.

Ранее издание kubnews.ru сообщало о том, что проверки работы систем оповещения проводятся для улучшения качества прохождения сигнала. В случае выявления каких-либо нарушений выполняются необходимые работы для их устранения. Такие проверки муниципалитеты Краснодарского края и местные предприятия проводят с регулярной периодичностью.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies