Кубанские Новости

Еще девять БПЛА самолетного типа уничтожены над Черным морем

Еще девять БПЛА самолетного типа уничтожены над Черным морем
Фото: Оксана Воронкова

Беспилотники ВСУ ликвидированы за три часа в первой половине дня 7 октября.

Еще девять крылатых беспилотников ВСУ уничтожены за три часа в первой половине дня 7 октября над Черным морем. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

- В период с 8.00 мск до 11.00 мск дежурными средствами ПВО уничтожены девять украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над акваторией Черного моря, - говорится в публикации федерального ведомства.

Как сообщалось ранее, ПВО уничтожила утром – с 7.00 до 8.00 - над Черным морем 16 беспилотников ВСУ. Минувшей ночью над акваторией ликвидированы 13 вражеских БПЛА.

Напомним, угроза атаки беспилотников ВСУ была объявлена утром в Новороссийске и Туапсинском округе. Она уже отменена.

В Краснодарском крае действует запрет на съемку и распространение информации об атаках вражеских беспилотников, работе систем ПВО и РЭБ, о местонахождении военных, потенциально опасных и критически важных объектов.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies