16 октября в ДК Железнодорожников вас ждет потрясающая концертная программа, в которой классика встречается с роком, перенося музыкальную эстетику прямо в сердце!
Погрузитесь в вихрь энергии и элегантности в рок-шоу QUEEN и SCORPIONS с симфоническим оркестром!
Солист проекта – Пьер Эдель – певец из Парижа, обладатель уникального тембра и диапазона. Его громкие выступления на ТВ-шоу «The Voice» и «X-Factor» продолжают набирать миллионы просмотров и влюблять в себя слушателей по всему миру. Шоу «STILL ROCK» с симфоническим оркестром завоевало признание критиков и восхищение фанатов рока и симфонической музыки.
В программе «Хиты Queen&Scorpions с симфоническим оркестром» собраны ваши любимые и самые ожидаемые произведения: «Still Loving You», «Wind Of Change», «Hurricane», «Send Me an Angel», «White Dove» группы SCORPIONS, а также «We Will Rock You», «I Want to Break Free», «Don`t Stop Me Now», «We Are the Champions», «Bohemian Rhapsody», «Radio Ga Ga», «Show Must Go On» группы QUEEN и другие.
Этот вечер непременно станет для вас незабываемым музыкальным экспириенсом и подарит массу положительных эмоций!
Билеты: 1concert.ru
Реклама. 12+. ИП Чернова Наталья Яковлевна. ОГРН 321190000021108 1concert.ru