Кубанские Новости

В Краснодарском крае прошли съемки тревел-шоу «Приключения американца в России»

В Краснодарском крае прошли съемки тревел-шоу «Приключения американца в России»
Фото: t.me/minkovaanna23

Американский блогер с русскими корнями Тофуриус Крейн посетил нескольких кубанских городов.

- На Кубани завершились съемки тревел-шоу «Приключения американца в России» международного телеканала Russia Today. Американский блогер с русскими корнями Тофуриус Крейн успел побывать в нескольких городах края, - сообщила и.о. вице-губернатора Краснодарского края Анна Минькова в своем Telegram-канале.

Она отметила, что Крейна интересовали – традиции, культура и быт местных жителей. Ведущий осмотрел чайные плантации, достопримечательности и архитектуру Сочи, послушал выступления Кубанского казачьего хора, попробовал традиционные блюда русской кухни, познакомился с казачьей историей в Темрюкском районе.

- Уже вышло две серии шоу, которые можно посмотреть на официальном телеканале RT. Премьера новой серии запланирована на начало 2026 года. Для Краснодарского края это стало отличной возможностью рассказывать о своей культуре и истории широкой аудитории, - отметила Минькова.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies