Кубанские Новости

ВС РФ нанесли удары по связанным с ВСУ объектам энергетической и транспортной инфраструктуры

ВС РФ нанесли удары по связанным с ВСУ объектам энергетической и транспортной инфраструктуры
Фото: Минобороны РФ

Также поражены места хранения ударных беспилотников противника.

Российские войска поразили за минувшие сутки связанные с ВСУ объекты энергетической и транспортной инфраструктуры. Успешно отработали по целям оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотники, ракетные войска и артиллерия РФ. Об этом 21 октября сообщили в Минобороны.

- Нанесено поражение объектам энергетической и транспортной инфраструктуры, обеспечивающим действия ВСУ, местам хранения ударных беспилотных летательных аппаратов, а также пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 140 районах, - говорится в сводке федерального ведомства.

Подобные удары российские войска наносят по вражеским объектам регулярно.

Напомним, ранее в Минобороны РФ сообщили, какие территории перешли под контроль российских войск с начала 2025 года. Их общая площадь - свыше 4 700 квадратных километров. Всего за указанный период ВС РФ очистили от ВСУ более 200 населенных пунктов.

Как сообщалось ранее, в Краснодарском крае действует множество разнообразных мер поддержки участников и ветеранов СВО, их семей. С самой актуальной информацией можно ознакомиться здесь.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies